Spieltabelle AFLGW 2024

Die Tabelle wird nach Vorliegen der offiziellen Ergebnisse aktualisiert. Eine Liste mit den eingegangenen Ergebnissen finden Sie unter „Ergebnisse AFLGW 2024“.

AFLGW 2024

Pos.MannschaftPWLDFA%Pts
1Berlin Crocodiles330017927663,012
2Rheinland Lions321011159188,18
3Munich Kangaroos321010768157,48
4Heidelberg/Stuttgart523011723949,08
5Frankfurt Redbacks31206060100,04
6Hamburg Dockers3030012000